Хочу выразить свою благодарность врачу Алексею Вадимович за качество лечения и очень внимательный подход. Предложенный метод лечения зубов помог мне, я очень доволен результатами 🤝
Armangul Turak
20.06.2026
Спасибо лучшему стоматологу Калбеку! Вылечил зубы! Аккуратно без болезненно, всем рекомендую! Мастер своего дела!!
Таир Б
26.05.2026
Добрый день! Хочу поблагодарить врача-стамотолога Алексея. Ходим с дочкой нам в этой стоматологии ничего страшно и не больно. Всегда чисто, индивидуальный подход к взрослым и детям, спасибо! Рекомендую!
Анастасия Дубинец
19.04.2026
Обратилась в Sofi Dent и осталась очень довольна. Всё прошло спокойно, без боли и с заботой🥰. Отдельная благодарность врачу Кулназарову Калбеку за профессионализм, аккуратность и внимательное отношение. Теперь буду обращаться только сюда!
Кадырова Бибигуль
10.06.2026
Классный стоматолог Тимур . Все расскажет, все объяснит. Когда болит зуб иду к нему. Ещё ни разу не пожалел.
Ablay Kaumenov
16.05.2026
Шикарный доктор Алексей. Истинный профессионал своего дела. Знает, все расскажет. Сейчас этих стоматологических клиник очень много по городу. И выбрать очень тяжело, но я советую всем, кто хочет вылечить зубы по-настоящему, безболезненно. Обращаться именно сюда. Всех своих родственников и друзей буду направлять только сюда.
Диана Туртулова
04.04.2026
Клиника Sofi Dent самая лучшая по обслуживанию, ценам и сервису. Приятный врач стоматолог. Рекомендую всем желающим и боящимся стоиотологию. Приходите будет не страшно и весело.
Надежда Горбунова
05.06.2026
Алексей Вадимович,спасибо вам огромное!всем рекомендую вас и очень благодарна вам за помощь, терпение и вы врач от бога! Теперь буду приходить только к вам! успехов вам и огромного человеческого счастья, храни вас бог!
Елена Одуденко
01.05.2026
Алексей Вадимович отличный врач! После его лечения, а некоторые зубы я лечил у него очень давно, никаких проблем не было, пломбы не выпадают, лечит аккуратно, не больно, качество работы на высоте!!!